ПЕРЕЕЗД http://cwcitybreez.mybb.ru/

Объявление

ПЕРЕЕЗД http://cwcitybreez.mybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Племя

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[Ник]- Желательно чтобы ник не содержал никаких символов. Но это ваш выбор. При регистрации в племя ник должен быть лесным. Также запрещено использовать бессмысленные ник. Например: вдап5534. И т.д.
[Возраст]- Возраст указывать в лунах. Одна луна - один месяц. Сначала лучше посчитайте в месяцах и годах. А потом переводите в луны. Потому что кошка, которой 18 лун(1 год и 6 месяцев) не может быть предводительницей.
[Племя]- Племена у нас нестандартные. Племя Небесного Цветка, Парящего Сокола, Умирающей Звезды и Алого Облака.
[Статус в племени]- Должен согласовываться с возрастом. Котёнок/ученик/воитель/глашатай/предводитель...ученик целителя/целитель)
[Личный статус]- Не слишком длинный. Мне же потом впихивать их в ваш профиль)
[Внешность]- Не менее 3-ёх строк. Я задаю минимальное количество. Что так сложно написать?
[Характер]- Не менее 3-ёх строк.
[Биография]- Не менее 2-ух строк. Повысилось настроение на один)
[Связь]- Если пишите: аська указывайте номер. Если пишите: мейл указывайте название
[Частота посещений] - Желательно не менее 5 раз в неделю.
[Пожелание форуму]- Не обязательно писать.

Код:
[b][[color=red]Ник[/color]][/b]- [i][/i]
[b][[color=red]Возраст[/color]][/b]- [i][/i]
[b][[color=red]Племя[/color]][/b]- [i][/i]
[b][[color=red]Статус в племени[/color]][/b]- [i][/i]
[b][Личный статус][/b]- [i][/i]
[b][[color=red]Внешность[/color]][/b]- [i][/i]
[b][[color=red]Характер[/color]][/b]- [i][/i]
[b][color=red][Биография][/color][/b]- [i][/i]
[b][Связь][/b]- [i][/i]
[b][[color=red]Частота посещений[/color]][/b] - [i][/i]
[b][Пожелание форуму][/b]- [i][/i]

0

2

[Ник]
- Шарм
[Возраст]
- 21 луна(Как человеку 18 лет)
[Племя]
- Умирающей Звезды
[Статус в племени]
- "Имеющий когти"
[Личный статус]
- |Cамовлюблённый|
[Внешность]
- Шерсть: шерсть у кота пушистая. Белая, ближе к голове перетекающая в бледно-рыжый. Около ушей два тёмных пятна. Вся мордочка кроме носа и ниже, рыжего цвета. Бывает ощущение что он как будто бы в маске.Мордочка: Мордочка у кота почти всегда аккуратная. Носик довольно маленький, рыженького цвета. Усы белые, длинные и очень заметные. Уши у Шарма небольшие. Глаза: Глаза у Шарма серо-зелёного цвета. при сильных эмоциях бывает что они становятся очень яркими. Они загадочны, в них никогда не прочитаешь мысли кота. Лапы у Шарма мощные, но по размерам маленькие. Хвост покрыт полосами тёмного и рыжего цвета.
[Характер]- Шарм очень гордый и властолюбивый кот. Так же он загадочен и при всей своей невыносимой гордости он пытается исправлять ошибки и уступать дорогу в жизнь другому. Если Шарма обидели он просто пройдёт мимо хмыкнув, тем самым раздражив соплеменника. Тот сразу полезет в бой. Но Шарм не любит драться. Больше всего он любит ходить в одиночестве или с понимающим его соплеменником. К большому сожалению таких он пока не нашёл.
[Биография]- "Биография у меня скверная. А точнее у моей матери. Она предала племя в трудную для них минуту, оставив меня у Змеиной Горки. Я был тогда глуп. А она властолюбива и зла. Она не хотела котёнка. Поэтому решила убить меня. Почему не убила сама? Смелости не хватило, я думаю. Столько лун прошло, а о ней ни слуху ни духу. Думал появится, утешит, мол, извини, о чём я только думала. Нечего подобного. Я спрашивал где она. Хотел отправится на поиски.Но в то время я был оруженосцем. Думаете меня кто нибудь отпустит? А самому сбежать смелости не было. Весь в мать. Не хочу о ней даже вспоминать. А отец? Он ушёл за ней. Оставил меня, вся семья меня оставила! Я просил их остаться. А они? Они лишь хвостом махнули мне вслед.Ненавижу!" так рассказывал о своей семье Шарм. А о своей жизни ничего. Ни капельки. Может он сам не очень то выделялся добротой? 
[Связь]- Скажу по ЛС
[Частота посещений] - КД
[Пожелание форуму]- Всего и побольше, власти!!!XD

Принят. Биография просто супер! Тебе +

+1

3

[Ник]-
chocolate, Шоколад, Чоко
[Возраст]-
19 лун
[Племя]-
Парящего Сокола
[Статус в племени]-
вожак
[Личный статус]-
[Внешность]-
Шоколад не кот шоколадного окраса, как можно подумать по имени. Недлинная светло серая шерстка, в местах переходящая в белую. Небольшие и не выделяющиеся миндалевидные глаза, если их можно так назвать, серовато-синие. Кот красотой особо-то не отличается, стандартной внешности. Чистоплотный, волосок к волоску шерстка. На загривке она топоршится в разные стороны; хвост у него длинный, помогает во время плаванья. Ах да, на грудке и брюхе шерсть как раз таки белая.
[Характер]-
Он уверен. Уверен во всем. Вот например, в том, что ему нет равных, он уверен почти так же, как и в том, что Земля вертится.
Хотя конечно он ошибается. Ведь невозможно чтобы на свете у тебя не было достойного соперника или врага.
Шоколаду это известно. Просто он не верит в это. Не хочет верить.
Все его тело покрыто шрамами, глубокими царапинами. И каждым увечьем своим он гордится, потому что получил он их в боях с другими. Котами? Нет, не только...
Он внушает какой-то внутренний страх, и по-этому ему очень трудно находиться в обществе себеподобных. Его остерегаются и предпочитают не встречать. Неужели он жесток? Хм... Совсем нет. Он справедлив, принципиален.
Бесстрашен. Умен, мудр, рационален. Чоко не станет извиняться, он считает это унижением.
Он способен понимать и чувствовать души других, но очень жаль, что никто не может почувствовать его душу, ведь все вышесказанное лишь маска, и он скрывает под ней то раздирающее его одиночество..

[Биография]-
Родился холодной зимней ночью, Рано лишился матери и отца. Мать погибла в битве защищая маленького Шоколада. Отец получил тяжелые раны, но выжил а на следующую ночь погиб от зеленого кашля. С тех пор кот немного замкнулся в себе. Маленький Шоколад был не много забит. Его в племени не любили. Став учеником получил наставницу по имени Искра, и ученическое имя Карамель, от неё перенял отвагу, упорство. Но наставница не долюбливала кота и вскоре Шоколад просто ушел из племени Алого Облака. Да, именно там он был. Знал этот кот и бывшую предводительницу бывшего племени, которая неизвестно как умерла. Кот возненавидел со-вожака. потому что считал, что он и убил отважную кошку.
[Связь]-
570-814-930 (аська)
[Частота посещений] -
КД либо ЧД
[Пожелание форуму]-
дальнейшего развития
Принят! За анкету плюс!

+1

4

[Ник]- Прошу переделать на Чернушка
[Возраст]- 15 лун
[Племя]- Племя Небесного Цветка
[Статус в племени]- (ученица)
[Личный статус]- Можете придумать сами?
[Внешность]- Кошка с голубыми, можно даже сказать ледяными глазами. Шерсть у неё чёрная, как беспросветная ночь. Лапы длинные и хрупкие. Хвост пушистый. Сама кошка ловкая. Может пролезть в самые узкий лаз или нору. Очень быстро передвигается. На самом деле чернушки - это маленькие пушистенькие паучки, которые скапливаются в старых пыльных домах. Так получилось что Чернушка держалась ближе к палатке старейшин и полностью напоминала это смешное насекомое.
[Характер]- Добрейшей души человек кошечка. Любит весь мир и всей душой помогает слабым котам и кошкам. Она очень наивна, поэтому коты некоторых племён всегда хотели надурить её. Но на самом деле она очень отважная и готова жизнью отвечать за любимого или близкого.
[Биография]-
[Связь]- ЛС
[Частота посещений] - Каждый день или Через день, обещаю, что буду писать побольше
[Пожелание форуму]- Всего, да побольше!
несмотря на отсутствие биографии приму. Я сегодня добрый) .sharm

0

5

[Ник]- Рябина
[Возраст]- 16 лун
[Племя]- Племя Алого Облака
[Статус в племени]- "имеющий когти"
[Личный статус]- .Минуло время.
[Внешность]- рябина ярко-оранжевого цвета. глаза у неё изумрудные, в них можно увидеть любовь и в тоже время отвагу. рябина крупного телосложения. она очень большая и пушистая. лапы у неё довольно короткие, но очень сильные. хвост длинный. даже иногда мешает Рябине в охоте.
[Характер]- Характер у Рябины сложный. порой она даже сама не понимает чего хочет. но она очень мдура, не смотря на свой возраст. иногда к ней приходят за советом, а предводитель желает сделать её глашатой. но для того чтобы стать глашатой Рябине необходим ученик, который превратится в доблестного воителя.
[Биография]- Рябина родилась в семье уважающей. отец её был отважным воином и погиб в битве за племя. а мать умерла родив Рябину. было очень грустно вспоминать о ней, но Рябине нужно продолжать свой путь в жизни, она мечтает исполнить свой долг на земле, и за 200 лет отправится первой живой кошкой в звёздное племя.
[Связь]- аська(отправила по лс главной админке)
[Частота посещений] - 3 раза в неделю, с компом что то
[Пожелание форуму]- процветания, побольше участников.
отлично! Принята. .sharm

0

6

[Ник]-
Можно изменить на Безымянный
[Возраст]- 6 лун
[Племя]- Парящего сокола
[Статус в племени]-Обучающиеся
[Личный статус]-Не умеете жить?Обращайтесь.Избавим от проблемы
[Внешность]-Безымянный?Ну внешностью он отличился.Сам он не взрачный.Родаки здорово пошутили.Нос кривоват,словно сломан.Глаза тёмно-серого цвета,как у слепого кота.Нос тёмно-коричневый больших размеров.Уши короткие,в некоторых местах покусанные и дырявые.Хвост под стать коту весь кривой.Туловище мощное,но очень короткой и изогнуто вверх,как будто он всегда готов драться.Шерсть песочно-бежевая.От глаз к щекам идут полоски.Глаза тоже окружены,как синяками тёмными полосами.Над глазами пятна,как брови.На левой щеке значок пик с рождения.Сама моська окружена тёмной шерстью и окрашена в белый цвет..Перейдём к окрасу тела:лапы и нижняя часть живота окрашены тёмной шерстью.Вот и всё описания этого котика.Вот его полная внешность на картинке
http://s61.radikal.ru/i172/1003/2b/e16c7aa8b9dd.png
[Характер]-Одно слово ассоциируется с этим котиком:неудачник.Что бы он не делал ему не везёт.А ещё этот гад грубый,но очень хочет влиться в коллектив других,но его отвергают из-за внешности.Характеристика полного провидения:нуууу...Безымянный очень странный котик.Внешне урод,а внутри очень добрый,отзывчивый и добрый.Рад прийти к друзьям на помощь,но вот ведёт себя,как дурачок.Часто его поступки заканчиваются неудачей именно из-за внешности.Бльше нечего сказать о котике. 
[Биография]-Родился домашним котиком.Но через некоторое время отец забрал малыша в племя.Мать отдала его с радостью из-за внешности.Котёнок рос непослушным.У стольных жителей яслей было отвержение и отвращение.Котёнок очень грустил по этому поводу.Вскоре,когда котята подросли начали его дразнить и поднимать на смех.Не повезло малышу и с друзьями,и с племенем,и с матерью,которая даже не желал его видеть после отправления в племя.Всеми кинутый и никому не нужный оставался ближе с отцом.Но и тут беда.Его отец погиб,сразу после посвящения котика в ученики.Осталась только надежда на хорошего наставника и светлое будущее племени и Безымянного.Что же посмотрим,что дальше будет... 
[Связь]-ICQ ,но номер скажу только по ЛС
[Частота посещений] -Как смогу.5-6 дней в неделю по 2 часика
[Пожелание форуму]- Всего хорошего и неплохо было бы диз поставить приличный.
Принят. Хорошая анкета. У меня некоторые проблемы, поэтому заходить последнее время я буду не чато. Поэтому переложу на тебя пока свои должности, если ты не против. Может будете с Осколком братьями? Типо мать обладала не сильной фантазией и назвала вас так.
Я не против.

Отредактировано Осколок неба (2010-03-28 17:14:32)

0

7

[Ник]
Листочек - Осений Листок (в БИО написано, почему) - Вечер - Сумрак - Страх Звёзд

[Возраст]
26 лун

[Племя]
Небесного Цветка

[Статус в племени]
Вожак

[Личный статус]
Ты куда смотришь? Оо

[Внешность]
Обычный рыжий окрас этого котика не подходит его имени, имя ему дали за характер... Осений листок хорошо описывало его, но всё же ему не подходило это имя. Нельзя назвать его пушистым беспородистым кошаком. Лапы стройные, мускулистые, кот в меру упитан, хвост длинный и пушистый. Когти очень цепкие, как жало, будет очень больно, если он вопьётся ими в ваше тело. Как странно, несмотря на многие годы битв, ниодного видного шрама. Это означает, что всё обрасло шерстью. Кот всё-таки красив и силён. Подушечки лап белые, как снег. Шерсть... Вернёмся к шерсти. Она мягкая, гладкая. На рыжей шёрстке видны полосочки, сливающиеся с телом. Зубы, как зубы, острые, белые... Уши стандартные, без каких либо лишних пятен, ну в общем всё понятно.

[Характер]
Ох, самое страшное. Злость, скрытая в глубине души иногда может вырваться наружу и охватить разум Страха. Его все боялись раньше. А поконкретнее, некоторые и сейчас боятся его. Хотя если подумать, не такой он на самом деле. Его внутрений голос всегда зовёт его стать добрее, но что-то ему мешает. Кот сам разобраться не может что. Страдания, оставившие на нём след или другое? Непонятно. Но понять Страха можно. Он непридирчив, небезразличен. Не может смотреть, как кто-то другой страдает. Грусть на его лице не поймёшь. Очень сильный кот. Не думайте, что он супергерой, у всех есть свои слабости. Их описывать не стоит. Он не самовлюблённый, не кровожадный, как говорит его имя. Злость, о которой я говорил в начале, не занимает даже часть его характера. Враги - это те, кого он не подпустит к друзьям, родственникам, и возможно любимой... Да, он может полюбить, но для этого его должны полюбить, а это трудно, даже очень. Варвар, изверг, вор, тиран - многие говорили, но ошибались. Доверие - вещь которой душе Страха много места.

[Биография]
Родился в сезон Голых Деревьев. Отец, от которого он унаследовал силу погиб в битве с псами. Беременная мать сумела скрыться на ферме Двуногих. Её приняли в семью. Вскоре она родила трёх котят. Две кошечки и старший котёнок - Листочек. Он всюду защищал младших сестёр, ну конечно не от смерти, а так, выпендривался. Но сестричкам это нравилось. Смешной братец привязался к ним очень сильно. Не был он слабым, как казалось, и мать это знала. Листочек совсем не грустил, что рос без отца. Он его не видел, и видеть не хотел, потому что мама сказала, что он убийца. Нет, отец не был таким, просто кошка не хотела, чтобы её котята скучали по нему. Любил резвиться и играть. Старая женщина была очень добра к котам, а особенно к сёстрам. Листочек никогда не завидовал, он был рад, зная, что в трудную минуту он выживет, а сёстры нет. Дальнейшие события очень долго описывать. Тем более, он их никому не говорит. Но ведь он как-то попал в племя Небесного Цветка, и как-то его все стали боятся с этих пор его звали Вечер, когда он был воином. Известен только один эпизод его оборвавшейся жизни:
Вокруг вся трава онемела...
В пещере встаёт рыжий кот...
Замечает; мелькнула тень зверя...
Что пробежал здесь вот-вот...
Выходит, подняв взгляд на небо...
Пролетает ночная звезда...
Жуткий крик раздаётся где-то...
Неужели это была она?..
С испугом помчался Страх в чащу...
Увидев её смерть, тихо замер...
В груди сердце стучало всё чаще...
И боль в душе показалась...
В пещере его не узнали...
Он был так избит, так потрёпан...
Не двигал ниодной частью тела...
Но разум его неспокоен...
[i]By me

Осталось догадаться, что за эпизод. Известно, что тогда он был глашатаем и носил имя Сумрак... Не поняли? Потеря матери. Сестры изчезли после страшной ночи в битве с волками. А после смерти предводителя, Сумрак стал предводителем. у Лунного Камня он получил имя Ночной Звезды. Страх Звёзд или Fear star. Вот какое прошлое у него.[/i]

[Связь]
wolfs100@mail.ru или rambler.ru

[Частота посещений]
Кд

[Пожелание форуму]
Побольше мохнатый друзей


Принят.

0

8

[Ник]- Мандарин, друзья называют сокращённо Rino(рино).
[Возраст]- 16 лун
[Племя]- Племя Алого Облака
[Статус в племени]- Вожак
[Личный статус]- |Unsterblich|

[Внешность]- В жизни людей его можно было назвать качком. У Рино добрые, голубые, как бескрайнее небо, глаза. "Его взгляд направленный на тебя. И ты не можешь отвернуться, он как будто гипнотизирует тебя, что невозможно поднять лапы. Но это бывает очень редко." Его взгляд самый обычный, и никаких загвоздок не бывает. Нос у Рино маленький, и больше похож не на треугольник, а круг. И из за этого он похож на короткошёрстого перса. Шерсть у Рино, как  уже намекал в предыдущем предложении, короткая. Она ярко-рыжего цвета, отливает бледным бежевым. Если её убрать, то получится в полне нормальный сфинкс. Но пока Рино несоберается менять свой стиль) Может в битве как нибудь и можно будет попробовать!) Лапы у Рино просто огромные и очень очень мощные. Не зря же его так любят кошечки.

[Характер]- Очень отзывчивый и добрый паренёк. Не бойся его, он всегда поможет и подбодрит. Как и поти все юные воители, он не так мудр как старейшна. Постигает тайны и законы быстро, улавливает мысли на лету. Можно ли его назвать философов? Скорее романтиком. В душе он такой. Милый, любящий и искренний. И если ему понравится какая то кошка, он не бросит её.

[Биография]- Рино родился в племени и нечего необычного не происходило и не происходит с ним. Он так хочет приключений. И всегда пытается натворить что нибудь необычное. Но нечего не получается. Родители у Рино ещё живы, как это ни  странно звучит. Ведь он сам ещё молод и полон сил. Его любимая сестрёнка ещё в ученицах, потому что получила серьёзную травму и долго не выходила из палатки "связанной со звёздами".  Она тоже любит Рино, помогает и поддерживает его в любой ситуации.

[Связь]- *пишет в личку гл.админке*
[Частота посещений] - КД
[Пожелание форуму]- всего.
Принят.#VT

Отредактировано |Mandarin| (2010-04-24 14:34:43)

0